Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:12
Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Подмосковные хоккеисты обыграли команду из Череповца
07:20
Подмосковные хоккеисты обыграли команду из Череповца

В четверг проходили очередные матчи в КХЛ. Подмосковный «Атлант» принимал на домашнем льду череповецкую «Северсталь» и выиграл со счетом 3:0.

Милош Ржига, главный тренер ХК «Атлант»: «Всегда сложно играть после паузы. Тем более, что соперник серьезный, которому в предыдущей встрече мы уступили. В первом периоде ребята заметно нервничали. В перерыве внесли некоторые изменения, собрались, и во втором периоде у нас была уже другая команда. Добавили в желании, в агрессивности, что и решило исход игры. В дальнейшем действовали уже тактически, по счету – строго в обороне, выжидая ошибки соперника. Я рад, что у нас это получилось. Не очень понравилось, что наши болельщики многие эпизоды в третьем периоде игры встречали свистом. Ребята очень старались. Это не справедливо по отношению к ним. – После продолжительной паузы вышел на лед Епанчинцев. Епанчинцев провел первый матч после травмы. Сыграл на том уровне, что мы и ожидали. Но пока это еще не тот центрфорвард, которого всем мы знаем. Он обязательно еще будет прибавлять».

По информации Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области

Источник: Mosreg.ru
Категория: Спорт | Рейтинг: 0.0/0